Анастасия Соболева

Что делать если в игре Cross Fire чёрный экран

Что делать если в игре Cross Fire всё работает а когда я выбираю сервер и начинаю играть всё слышно но чёрный экран и карту видно и ники игроков
сразу говорю что комп сооружён по последниму слову техники windows-xp profisional может какие нибуть драйвы скачать? Видео карта хорошая

вот скрин

Зикрилло Хасанов

А не поставить ли тебе лучше 7 ю винду!

Юл
Юлия

Я и мои друг играем в "Cross Fire" на Windows 7. ..Убери лучше свой Windows XP и поставь 7-ой Windows.

Света Верясова

В папке CrossFire (путь: Мои Документы/CrossFire) не хватает несколько файлов. Чтобы это исправить, вам нужно попросить своего друга, который играет в CrossFire скинуть всё содержимое этой папки вам.

Как это сделать (для тех, кто не знает): нужно, чтобы ваш друг заархивировал все файлы в Rar архив и потом скинул вам. Вы же должны извлечь все файлы в папку (Мои Докумены/CrossFire), перезагрузить комп и вуаля, этой ошибки больше не будет.