Марина Винокурова

Зависает игра Cross Fire что делать читайте снизу.

Я захожу в игру там мне пишит ну что бы я придумал ник как будет меня звать в игре. Я придумал написал и нажимаю (готово) и игра зависает почему? если у каво было такое скажите как вы исправели. Или может я имя не такое придумал которое не соответствует к игре, скажите какое примерное имя должно там быть. Если дело не в имени то в чём? помогите.

Я ждал примерно 1-час а игра не отвисала.

Анастасия Шенц

попробуй подождать мб это из-за попытки обмена данными игры с серверами