Ан
Анастасия

в игре cross fire после загрузки боя вылетает чёрный экран что делать? ? помогите

после загрузки боя вылетает чёрный экран а потом викидывает обратно в комнату . не могу понять в чём проблема может в компе
характеристики:
видеокарта: nvidia geforse2 mx/mx 400
процессор: intel coleron CPU 1.7 GHz
oc: windows xp
помогите исправить проблему!

Aleksey Uljnkin

Знаеш Вадим я бы посоветывал тебе завязать с этой игрой там мало плюсов я бы тебе посоветывал поиграть в Warface в игровом центре очень отпадная игра.