Наталия Живова

вылетает Сrysis!После того как начинаю игру, идёт загрузка потом чёрный экран и капец

чё делать?

Михаил Орлофф

да не хрена не делай ))) если лицензия пиши в службуподдержки EA если же пиратка то забей на игру

Анастасия Чекаленкова

там нужны новые дрова на видюху и чтобы карточка поддерживала 11 директ

Марина Музыка

Установи или обнови NETFramework 2-3-3,5-4, PhysX, Jawa, DirectX июнь 2010 г, VCRedist, пакет видеокодеков. Источники программ: диски-приложения к журналу CHIP, диски с другими играми, интернет