Абрам Бульбаш

че делать если игра запустилась идёт загрузка потом черный экран

че мне делать когда загрузка идёт появляеться черный экран и всё

Дмитрий Грачев

попробуй совместимость поставить в свойствах игры на свою винду

Алексей Карташов

что за игра?

если сталкер то я знаю в чем может быть дело просто, а так скорее всего дрова на видюхе устарели или не стоят

Кр
Кристина

Купи новую видеокарту)))