Дарья Ломоносова

При установке видеокарты чёрный экран

Есть интегр. видюха. При установке показывает установку дров, а потом чёрный экран и всё. Приходится перегружать комп. В диспетчере устр-в воскл. знак. Дрова качал с оф сайта по названию мамы. Винда с нуля стоит - XP 32 бита. Помогите.

Светлана

смотря какая видеокарта, и обычно если черный экран после установки драйверов на видео карту то это означает либо драйвер не подошел либо просто драйвер был для 64 битной ОС.

Илья Власов

странно, когда знак восклицания означает, что устройство подключено неправильно

Елизавета Елизарова

Драйвера неправильно подобрал, внимательнее качай с офф. сайта либо под OC 7,8 качал, либо за 64 битных версий