Артем :)

После сборки компа чёрный экран

После сборки компа, черный экран (Как будто выключен, или в режиме ожидания) ни в биос не зайти никуда, Что менялось: Материнка, проц, кулер, БП, оперативка
Вот билд: FX-4100 - Проц
Gigabyte Socket-AM3+ GA-78LMT-S2P AMD760G/SB710 - Мать
Hyper 212 EVO - Кулер
DIMM DDR3 4096MB PC12800 1600MHz Samsung orig - ОЗУ
GeForce 9600 Palit - Видюха (Не менялась)
Chieftec A135 500Watt - БП

Дополнительное питание есть, Кулеры крутятся, спикер не пищит, подключение через VGA, Монитор точно живой.
Смогу проверить ваши советы итд итп, только завтра, ибо комп не у меня сейчас

12V Точно подключил, попробовал к встроенной, также

Владимир Тарханов

Если встроенная видеокарта тоже ничего не показывает - надо пробовать менять материнскую плату и память.

Алексей Моргунов

может видюха не6нутая? определяется для системы, как рабочая, а по факту не работает

Жанна Блохина

попробуй разобрать и собрать заново.

Кр
Кристина

Почти наверняка память не совместима, только на днях такое видел. Чего только не делали. планку памяти поменяли, и хлоп, все пашет.

Полина Попова

Если есть встроенное видео - пихай кабель туда, базарю, не пожалеешь. Если встроенного нет - попробуй другую видюху. Айтишные дела - это весело.

Константин Власкин

1)проверь подключён ли ATX 12V (обычно забывают подключать)
2) вынь видеокарту и подключи к встроенной

Юлия Котельникова

Монитор в любом случае должен ответить, либо картинкой, либо сообщением "нет сигнала" и "уснуть". Проверь все кабели, правильно ли воткнул.

Ан
Анна

Тренеруйся дальше.

Eduardu Pueero

если всё правильно сделал, на лицо - нерабочая материнка или дохлый проц (у AMD это часто бывает)

Турдукулов Медетбек

Попробуй сбросить БИОС.