Леонид Савушкин

Windows 8.1 чёрный экран

переустановили виндовс на Windows 8.1, новый жёсткий диск поставили, и добавили оперативки в сервисе. там все работало. привёз домой запускаю.. . тут логотип виндовс и после этого чёрный экран. Вез домой аккуратно. У меня ноут. В так же в дисководе был диск без надписей

Марина Андреева

Ну так вынь этот диск. У тебя скорее всего стоит приоритет загрузки с DVD. А диск не загрузочный, просто что то воткнули случайно)