Анастасия Нестерова

При загрузке Windows 8 64х чёрный экран! Что делать?

Дело в том что нужно установить драйвера на видюху Nvidia GeForce 240. А когда я вставляю её в мать то винда наглухо отказывается грузиться (ну я так думаю XD). Поэтому сейчас сижу с интегрированной! Так что ребята спасайте!

Чувак если ты не разу не сидел на Windows 8 можешь и не предлагать Windows XP!

Я уже давно месяца 2 назад устанавливал эту винду! И все драйвера шли! Как и всё железо!

Да
Дарья

а переключил ли ты в биосе вывод изображения с интегрированной на дискретную? а затем подключил ли к дискретной шнур монитора????

Oltin Ergashev

ставь вин хп и не парься

Дмитрий Кондраков

Ну это понятное дело, кошмар на улице вязов ! ,установите wiondow 8 x64, убедитесь с конфигурацией ПК, поддержке процессора архитектуры x64, драйвера с подпиской " сертифицированные" на все при том. Тогда все ОК

Анна Касаткина

потому что гавеный 8ка стоит

Р Сабиров

Наверно изменил фаил подкачки в 2 раза больше чем озу. У меня тоже самое было. Зайти через безопасный и та мвсё настроить.