Юрий Кальянов

Не загружается windows 8 после установки net framework 3.5. После загрузки логотипа windows чёрный экран!

5. После загрузки логотипа windows чёрный экран! После загрузки логотипа windows чёрный экран!

там же установлено 4-ка нета! некоторые программы требуют 3!

ОК
Олеся Киселева

Нахрена туда Net пилить, он встроен в систему и об этом она предупреждает, когда пытаешься его установить.
Попробуй откатится в безопасном режиме

Если понадобится нормальный/активированный/ не кривой дистрибутив WIN 8 пиши в личку, кину ссыль.

Ол
Ольга

поставь вин 7