Hiori Mi

Во время загрузки Windows XP показывает первую заставку с бегущими буквами а потом чёрный экран . Подскажите что делать

в bios выходит, безопасный режим не загружает, винду с диска тоже сначала пытается потом чёрный экран

Кирилл Красноруженко

Если доходит до загрузки винды, без писков и ошибок, то врядли дело в оборудовании. Мое мнение - у тебя просто слетела винда. ВОзьми свой хард, сходи к другу, скинь все нужное тебе и уже форматируй его и ставь у себя новую винду

Александр Котов

попробуй обычную занрузку

Сергей Андриенко

повреждена загрузочная область mbrтут лекарство

Алексей Антипов

проще форматнуть и поставить новую винду .
тем более что все это займёт менее часа .