Ol
Olga

На windows 8.1 после вылета игры пропало нужное разрешение экрана. Что делать?

Виктория Иванова

Поставь заново нужное разрешение. Это произошло от того, что разрешение в игре не совпадает с установленным в системе. Игра вылетела, а настройки не поменялись, потому что приложение некорректно завершило работу.

Ирина

Установит Windows 7
и послать куда то дальше восьмерку !

Екатерина Рябцова

востановить в настройках. но раз слетело или неподдерживается или напряжно работать с таким разрешением. чаще всего не выдерживает из за повышенной частоты! найди оптимальное решение

Дарья

8 КАЛ ГОВНО УДАЛИ хотя на ноутах нельзя 7, ток виртуальная машина...

Вячеслав Терехов

7-ку ставить ибо 8-ка плоха для игр)