Александра Карпенко

Чёрный экран ноутбука. Что делать?

Вчера играл, никого не трогал. Затем интернет стал медлить, и я решил кое-что проверить. Нажимаю на модем, а там надпись типа он выключен, а он на самом деле то работает. Ну я его вытащил. Вставил. Стала появляться частая ошибка. Вроде 720. Ну, я решил перезагрузить. Пошло как все как обычно, но за пару секунд до появления рабочего экрана (то есть в момент когда им уже можно пользоваться) , образовался черный экран и стрелка. Никаких надписей нет. Попробовал безопасный режим, но он долго висит и ничего не происходит. Пробовал перезагружать поразному. И Fn+F6. На кнопки яркости не реагирует. Но видно, что сам ноутбук работает. Что делать?

На
Наталья

Отключить все USB утройства , отключить на мин аккумулятор , подключить , нажать кн вкл . Если система не загрузится , то проблема . Которую можно решить либо запустив утилиту восстановления функциональной кл , либо восстановительным , или в крайнем случае загрузочным диском с системой .
У Вас проблема с USB модемом . Вы не разобрались в программе его обеспечивающей . Тупое выдёргивание USB устройств ведёт к нарушению их работы , USB модем это устройство , которое поддерживается драйвером и программой в которой и следует подключать , или отключать устройство , а не тупо выдёргивать его .

Александр Pan! Кочетков

подключи на внешний монитор, если не заработает, вероятно что видеокарта вспотела, если заработает будем грешить на матрицу или шлейф к ней

Д!
Дарья !

Раз стрелка есть, значит экран работает. Проблема программная, можете попробовать переустановить windows. Что случилось и почему - без понятия.

Mod-108 Mod-108

Видеокарту манетором проверить можно, мож перегрелся ваш "зверь"

Надежда Вечканова

Ошибка винды. Работает с модемом, которого нет. Или юсб. Попробовать консоль восстановления.