Люся Олесик

Чёрный экран на Виндовс 7, что делать?

комп глканул (видюха работает) , перезагрузил, черный экран, ничего не показывает, вообще ничего не видно, монитор работает, лампочки на процессоре тоже, а экран всё черный. хотел поменять винду, вставляю диск, ничего не показывает. что делать?

нубам не писать!!!!

Белла Гусейнова

по ходу ты сам нуб. лучше вызови специолиста

Андрей. Дряхлов

а монитор не с трубкой еще случайно, если да то погорели внутри кандеры, если нет то в сервис (на кладбище)

Сашуля Верецоца

про лампочки на процессоре это сильно. звать специалиста - че делать

Анна Романова Ширшова

Что делать, что делатьь?
Доставай карамультук.

As
Asem

Мля ..лампочки на процессоре ...у тебя там что цветомузыка вмонтирована?

Неси в сервис ...сам только до ломать его сможешь!

Эля Маданова

это лампочки не на процессоре, а на материнке (показывают то, что на материнку питание подается). Проверь кабели, попробуй другой монитор подключить. Скорей всего в нем дело.

Нина Гончаренко

тут ссылка моя не прокатит забанят если хош помогу в ящик