Ольга Бреева

Включаю комп, экран чёрный пишет: Проводник не работает.

Захожу в диспетчер задач и пишет: прекращена работа диспетчер.
И программа проводник не работает что делать?

Галина Мухамметова

А как ті єто смог написать?

Сергей Танцаров

лечить от вируса

Zzz

Переустанавливай Винду

Ириша Triniti

Придется винду с нуля переставить

Илья Ларькин

эт видео карта

Екатерина Краева

Сперва пробуй восстановление системы. Если не поможет, зайди в систему через безопасный режим и пройдись к папке srtserv C:\Windows\ProgramData\srtserv
удали к чертям ее, перезагрузись. Должно помочь, потому что внутри нее лежит виновник торжества, файлик sdata.dll