Валентина Овчинникова

Создал на телефоне небольшой видео-клип. Почему звук "опаздывает" ?

Создал на телефоне небольшой видео-клип. При переносе его в компьютер и дальнейшем просмотре замечено, что музыка заметно отстает от видео. В телефоне все идет идеально. Клип состоит из съемки на видеокамеру телефона Nokia N95 8Gb. На съемку наложен стандартный трек мр3. Клип небольшой, 4мин. 44 сек. Что это может быть? Как скачать с телефона в компьютер так, чтобы было идеально, как в телефоне? Спасибо!

Михаил Цыцерев

KMplayer или K-lite кодеки