Дима Голубев

Опаздывает звук везде.

На компе поменял материнку, процессор и блок питания, потом стал замечать что в играх и видео звук чуть опаздывает, и ещё в некоторых играх когда говорят на высоких тонах звук похрипывает.

Аня Кузнецова

Это может знаеш чего быть у меня такая хрень была у тебя наверно материнка докасается до корпуса вот и помехи звука

K@
Katya @@@@@@

несовместимость