Юрок Сергеевич

звук. звук работает везде и хорошо . запускаю фильм и звука нет что делать ?

Елена Прекрасная

K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио. Самыми полными версиями считаются версии K-Lite Codec Pack Full и K-Lite Mega Codec Pack. Последний включает в себя K-Lite Codec Pack Full, а также содержит дополнительный компонент Real Alternative, ориентированный на проигрывание форматов Real. С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под названием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в которых необходимо соблюдать определенные условия на коммерческое программное обеспечение. Во все приведенные сборки включен мощный альтернативный проигрыватель Media Player Classic. здесь <<<

Дмитрий Титов

Для начала бы сказал какой у тебя Windows.Если у тебя Windows 7 то сначала проверь колонки отсоедини зади системного блока кабель от колонков и снова ставь, перезагрузи комп. если не получилось, проверь на панели задач право нижнем углу состояние звука, или когда фильм вкл. посмотри в настройках или действия звука если ничего не помогает в пуск напиши "звук" и настрои. Если все равно не помогает то фильм ты скачал без звука 😄