Владимир Гогонов

скажите пожалуйста. у меня не работает звук. что делать

Камилла Кязимли

Ударь по компу что есть мощи

Алексей Новиков

сменить прокладку между клавой и креслом.
И идти на курсы повышения квалификации на факультет "Как правильно описать проблему"

Shurik Vohidov

в диспетчере устройств посмотрите все ли в порядке если все нормально возможно виновато железо

Алексей Тумаков

дрова стоят? обнови [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка Driver Genius Professional Edition

Марианна Смирнова

выкинь комп в окно!