Co
Constantin

запустили компьютер и автоматически как то запускается не понятный фильм т. е. звук из фильма

что сделать чтобы звук из фильма исчез из компа.... и как удалить или закрыть этот фильм.. . напомню еще раз при включении компьютера запускается непонятный фильм, но негде он не высвечивается

Сергей Дорофеев

Скорее всего какой-то браузер в автозагрузке. Посмотреть, что в Автозапуске, ненужное убрать.