Эльмира Асаналиева

у меня на компьютере ничего не запускается.

Sereha Antipin

печально как

Виктор Филин

антивирус есть такая полезная программа

Eldar

Проверь антивирус

Алексей Горбачев

возможно вирус, проверь антивирусником

Константин Чернышев

Это явно вирус, ну если проверить все диски антивирусом, то это непоможет, это тока остановит процесс, так как OC файлы явно повреждены или удалены, или даже перенесены в другое место, поможет одно! Снос Операционой Системы

Va
Vadim

Может это не компьютер? И как она проверит антивирусом, если ни чего не запускается? Это телевизор.

Александр Николаев

Да и я тоже его стараюсь не "запускать"запустив-же--не горюю.

Мэри ***

вирус нешта. сто пудова

Liuda Kirkova

и винда тоже не запускается? и биос не работает?

Сергей Новиков

проверь загрузочным Касперским. После проверки и лечения, если система живая, запусти АДВАНСЕД СИСТЕМ КА (из линейки Йобит)