Александр Старченко

Не запускается компьютер после перезагрузки

Я перезагружал компьютер после того как установил Nero Wave Editor. После перезагрузки компьютера появилась надпись:
___________________________________________
Booting Windows Vista
acpi
Vista Loader 2.1.2
Boot failed! Press any key to enter command line.
___________________________________________
Я понимаю что нужно нажать любую кнопку, но нажимая на любые кнопки ничего не происходит. Пробывал выключать компьютер перезагружать через кнопку ресет. Ничего не помогло.

НЕ
Надежда Егорова

Для этого: 1) копируем bootmgr с диска C: на диск 😨 2) удаляем bootmgr на диске C: 3) копируем bootmgr с диска 😨 на диск C: 4) удаляем bootmgr на диске 😨 После этой магической комбинации (смысл которой абсолютно непонятен для простых смертных) Виста загружается как миленькая.

Глеб Лапков

накрылся виндоус твой) - переустанавливай

Инна Рафикова

попробуй в безопасный режим войти F8

Дмитрий

Повреждена загрузочная запись На ж/диске. Надо ее восстановить с загрузочного диска Win Vista, Начни установку через BIOS с загрузочного диска и когда появится надпись "восстановление системы" в окне установки - нажми на нее. И выбери первый пункт. Далее следуй указаниям.