Oleg Nakoshnyy

При перезагрузке компьютера монитор самостоятельно не запускается

Операционная система-Windows 7. Включается, как обычно. При перезагрузке не запускается монитор

Вот как раз после обновления "дров" при перезагрузке не запускается самостоятельно. Нужно нажать"резет", чтобы выключить, а потом опять запустить, как обычно

Елена Павлова

обнови дрова

Г.
Гузель .......

Подробней опиши, может монитор сломился? Самое простое, возьми его, и проверь на другом компе (у друга, соседа). Мало что понятно в вопросе

Ирина Аралова

А несамостоятельно это как? С толкача?