Татьяна Степаненко

При запуске компьютера не запускается монитор

Включаю компьютер, системный блок запускается, все лампочки горят, но монитор.... мигает как при выключеном компьютере... с проводом вроде все в порядке... когда отключаю провод от компьютера монитор реагирует... да, видео карту вот неделю назад только чинили... вроде все работало неделю... а сегодня эта проблема...

Эрик

купи другую за 30$ (Palit GeForce GT210 1Gb DDR3 64bit)

да, и протереть контакты видеокарты тоже может помочь (как мне)

Сергей Прытов

Попробуй подключиться к встроенноой, если она есть.
Если сможешь, то открой блок и вынь, а потом вставь видеокарту. Мог потеряться контакт.