Александр Уткин

Монитор при запуске мигает.

При запуске компьютера монитор начинает мигать. т. е. то включится то выключится . кнопкой выкл монитора выключаю, делаю паузу и опять включаю .иногда запускается сразу иногда приходится повторить эту процедуру несколько раз. но если запустился работает без проблем. операционка работает нормально.

Степан Коржуков

Блок питания монитора. 100%.

Иван

Конденсаторы навернулись! разбери монитор посмотри какие там стоят купи затем выпаевай старые и став новенькие все будет ок!

Г.
Герой .

кондер 100мкфх400в