Анна Боровкова

При запуске компьютера не запускает Windows

Недавно переустановил процессор и материнскую карту. Запустил компьютер, а он пишет, что:
"Не удалось запустить Windows. Возможно, это произошло из-за недавнего изменения конфигурации оборудования или ПО.
Чтобы устранить ошибку: Вставьте установочный диск Windows и перезагрузите компьютер
Состояние: 0xc000000f
Сведения: Сбой меню загрузки, поскольку требуемое устройство недоступно
===============================================================
Сист. хар-ки:
Материнская плата: Asus P8B75-M
Процессор: Intel core i3 3220 3,3 GHz
ПО: Windows 7 x32 Максимальная
===============================================================
И что сейчас делать, т. к. у меня нет этого диска!
Заранее спасибо!

Максим Драпов

все правильно, ты мать поменял, теперь меняй ось, устанавливай по новой

Лейсан Хайруллина

без переустановки ни как.

Екатерина Нестерова

твоя винда привыкла к старой материнке!

Марат

Только переустановка поможет.

Максим

при смене материнской платы переустановка операционной системы ОБЯЗАТЕЛЬНА.. .

Sergey Kim

перебей винду

Валера Сычёв

это повреждение системного реестра, если хр то решение есть, если 7 то только переустановка

Костя Zzzzzzzz

Обсуждали тут уже, используй: