Виктория Подолич

Запускается Firefox при запуске Windows.

Проблема такая, у меня Windows 8. Что то где то подхватил и теперь при запуске Windows открывается Firefox с левой страницей. В автозагрузках Firefoxa нет, уже сто раз проверял, и на вирусы тоже проверял много раз. Как отключить? А то уже достала морда Жириновского как только я комп включу.

Татьяна Мурашова

Поменяй домашнюю страницу

To
Toru

Нажмите Win+R. Откроется командная строка. В ней наберите msconfig.
И убирайте из автозапуска лишнее.

(Win - значек windows на клавиатуре)

Оксана

отключите его из автозагрузки! Пошарься в автозагрузке (Пуск-Выполнить-"msconfig" или сторонней утилитой) , скорее всего открывается URL, а огнелис просто как бразуер по умолчанию выбран