Анюта Войтова

При запуске Firefox автоматически срабатывает загрузка файла!

Запускаю Firefox. Последней версии.

В качестве домашней страницы, загружаемой по умолчанию при запуске браузера, выставлена моя страничка на Яндекс. Почте.

При открытии этой страницы появляется значок, символизирующий, что началась загрузка чего-то.

Когда захожу в раздел загрузок браузера, вижу, что там значится один текстовый файл, загрузка которого невозможно.

Этот файл, имеющий для меня значение, мне действительно пересылали какое-то время назад, и я его без проблем скачал.

Почему же сейчас такое происходит всякий раз и как это отключить?

Нет, не мешает.

Но хочется разобраться!

Сергей Птира

Сбросить настройки к заводским - просто глюк, особенно после обновления такое вылазит

Максим

в свойствах ярлыка удалите все после "C:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox\firefox.exe" .в обеих ярлыках-в меню пуск и панели задач!!!