Рамиль

Как отменить автоматическую загрузку файла из интернета, чтобы можно было его открыть, а не только сохранить?

Когда сохраняешь файлы из инета... открывается окно, в котором есть пункты "открыть" или "сохранить",
а также "выполнять автоматически для всех файлов данного типа", я нажала сохранить и поставила галочку "выполнять автоматически для всех файлов данного типа"
теперь когда я хочу загрузить файл из инета у меня не появляется такое окошко, а сразу предлагают выбрать папку куда сохранять этот файл.. т. е. теперь я не могу открывать файлы из интернета пока не сохраню на комп... как вернуться к старому варианту? (Mozilla Firefox)

Может кто не понял, повторюсь, нет данного окошка.. это фото просто пример, взятый из инета. .
мне нужно сделать так чтобы это окошко снова появлялось!

Вероника

открыть в проигрывателе windows. нажми с верху