Ил
Ильгам

В internet explorer сломалась загрузка файлов, при нажатии сохранить любой файл ничего не происходит

при нажатии ctrl+j окно загрузок не открывается. файлы не качаются.

- win 7 x64, ie9
-ставил все версии ie. отключал включал компоненты, сбрасывал настройки браузера. отключал антивирь, запускал под локальным админом.

- другие браузеры не предлагать, переустановку винды не предлагать. помогите. Нужен именно ie, т. к. все это делается для интернет банка, который работает тока на ie

Игорь Алиев

*В internet explorer сломалась загрузка файлов* Да это же новый МЕМ! 🙂

Иришка Куприянова

internet explorer медленно гниет 😄