Екатерина

Проблема с загрузкой файлов из интернета

После загрузки любого файла из интернета выдает следующее.... ( При сканировании этого файла произошел сбой антивирусного ПО )...Сканировал весь компьютер, вирусов не обнаружено. Антивирус Аваст Интернет секьюрити

Игорь Ходякин

Полностью удали Аваст с компа не забудь реестр . Установи Нод 32 - он лучше я пользуюсь им и проблем не возникает.