Александр Савельев

У меня винда 7, 64х, проблема в том что когда я скачиваю с интернета различные файлы, они после загрузки пропадают (или уд

У меня винда 7, 64х, проблема в том что когда я скачиваю с интернета различные файлы, они после загрузки пропадают (или удаляются) хз почему, антивирус не жалуется

Екатерина Степовая

винда 7, х64 точно не причем

Артак Чибухчян

Действительно, странно что антивирус не замечает полное отсутствие у тебя мозгов....

Елена Завьялова

НЕ что Ни куда не пропадает. Просто тебе нужно поменять качалку, например на Download Master.

Евгений Ефремов

Антивирусник выруби и все норм будт, или посмотри в какую папку скачивааешь!!!!