Алина Утрисова

проблема с загрузкой файлов

Телефон Lg P990 очень часто при загрузке файлов пишет "Загрузка прервана и не может быть возобновлена" подскажите в чем проблема. Памяти хватает.

Юлия Князева

Лучше через картридер и будет всё без проблем!

Причины могут быть следующие: драйвера, программное обеспечение, устройство, переполнение SD карты, некачественная SD карточка, защита от записи на SD,
не подтверждённая синхронизация на устройстве Lg P990, провода отходят, размер файла больше 2-х ГБ