Alejandro

Проблема с загрузкой торрент-файла.

Не могу скачать торрент-файл, пробовал с IE и Firefox'a, первый просто не реагирует на нажатие ссылки, а второй выдает ошибку "Firefox doesn't know how to open this address, because the protocol (magnet) isn't associated with any program." Как её исправить?

У меня и стоит uTorrent 1.6.

Grisha Bobrovski

uTorrent поставьте

у вас там магнет ссылка, ее браузеры не умеют открывать

Поставьте свежий -- магнеты с версии 1.8 поддерживаются

Юр
Юра

вирусовый торрент файл

Алёна Свиридова

другую программу торент установите
похоже эта для другой версии виндовс.

Евгений Кучеров

какая система? если 7 то зайди в панели управление- программы по умолчанию-сопоставление типов файлов или протоколов конкретным программам . там найди торрент файлы (их там два ) и посмотри какая программа стоит . если там не стоит utorrent, то нажми "изменить программу" и укажи программу utorrent

Елена Панченко

Обнови uTorrent - уже десяток версий сменился со времени 1.6 !

Максим Тарасов

А у меня торрент 3.2.Не помешало бы вам обновиться.