Ирина Борисова

проблемы с интернетом при загрузке торрент

когда начинаю закачу с торрента то первые 2 минуты всё отлично, качается. но после скорость падает и интернет (уфанет) отключается и вновь сам подключается
и так все время.
роутер.

Роман Скрыпников

Для начала проверьте связь напрямую, без роутера. Если проблема та же, то обратитесь к провайдеру. Если нет, то скорее всего роутер не тянет.

Ольга Сидорова

окошко программы, справа в низу треугольник желтый, нажать

Наталья Макеева

провайдер вредничает. либо надо проброс портов запилить на роутере.

Елена Моисеева

Попробуй провод напрямую вставаить