N*
Natali **

сколько тратится интернет трафика при загрузке торрента весом 1гб. ??

Оксана Беленкова

вообще 1 ГБ, но при загрузке торента он начинает раздачу с твоего компа. т. е. каждый кто будет потом качать этот файл от тебя (пока ты его не удалишь) будет использовать твой трафик. Ну и качать они могут от тебя с начала твоей закачки.

Ирина Олимская

На прием чуть больше 1 гб выйдет, но там совсем немного. Ну и исходящий при раздаче загружаемого торрента тоже считается, у меня на 1 гб уходит примерно 30-40 мб отданных. Вообще, даже если инет подключен но ты им не пользуешься, то за час может нагнать около 5 мб только за счет служебных пакетов.