Igor Igorov

Сколько примерно в день тратится интернет трафика ??

При простом просмотре веб страниц без видео роликов и скачиваний. Просто чтение страниц, ну может аська ещё.

Светик Гвоздичка

ну вы сказали тоже 600мб, максимум 100-150мб за 12часов (если интернет слабый)

Сергей. Покатов.

Ну если за весь день, непрерывно может быть дойдет до 1 ГБ.

Людмила Малинина

смотря сколько сидишь в инете, какой у тебя инет (быстрый или нет)

Елизавета Яковлева

если ничево не качать 600мб - 1гб

Bestiy Bestiy

у меня за сегодня вышло 2гига 880 мегабайт

Луиза

у меня мобильный трафик каждый день 3-7 гб. о каких 100 мб вы вообще пишите? деревенщины.