Ксения Лучкова

таблица трафика. Хочу знать на чем трафик тратится? Х отела бы видеть таблицу самых распространенных трат трафика.

Паша

На порнухе - меньше лазейте.

Вадим Климов

ну самый расспрастраненный вид траты трафика, это щелканье на вс подряд) ну на пример вы нажали на ссылку (трафик потратился) нажали на еще одну и трафик потратился в двойне (короче я делаю так: просто чтобы не заходить сначала на яндекс чтоб найти определеннуюссылку я сохраняю этот сайт зарание (во вкладках или как файл Html) и захожу когда надо