Ольга Аймадинова

где меньше тратися трафика онлайн или лучше скачать. старая бландинка

Екатерина Мельникова

а ты про фильм чтоли? тогда смотря в каком качестве качать. , в каком смотреть. обычно онлайн смотреть меньше трафика уходит

Андрей Стекачёв

лучше смотреть онлайн !

Валентинка

установите программу вкмюзик отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. citynov. ru/
/пробелы после точек уберите.
При скачивании можно качество фильма выбирать. чем меньше качество, тем меньше трафика тРатится.