T7
Triniti 77Rus

Сколько трафика интернета вы тратите в сутки?

Хочу подключить интернет через юсб-модем билайн молодому человеку в больницу. Но все, что предлагает билайн ограничено трафиком. Сколько трафика он потратит в сутки, если не скачивать ничего, а читать новости, сидеть в контакте, играть в онлайн игры, смотреть всякие фишки. нет?

Роман Фадеев

Пусть выйдет из больницы и дома подключит обычный инет. А в больнице люди должны лечиться и отдыхать, в том числе и от интернетов.

Елена Шарова

сами браузеры очень много трафика жрут, минимум трафика требуется на онлайн игры

Максим Унжаков

гигов по 30-50
если не будет качать/смотреть 100500 на ютубах 2х гигов хватит

Наталья Маковецкая

Много. На все вышеописанное и 1 Гб в день будет мало.

А вообще просто принесите своему МЧ книгу. Пусть читает. И дешево и не страшно, что сопрут.

Эльдар Гаджиев

50-100 мегабайт, возможно и больше. Безлимитный интернет со скоростью в 64кбит - минимум для серфинга в интернете

Natalya

мегафон 800р. месяц без ограничения в трафике

Артём Николенко

от 500Мб до 1Гб примерно

Наталия Мартынова

все зависит от объема сожержания страниц... есси тока текст читать, где вообще нет анимации и картинок, то не много... а есси соц сети и тому подобное, то и трафик естественно будет рости)