Cветлана

тратится ли трафик от онлайн игр?

Племянница любит играть во всякие онлайн игры, например, переодеть принцессу, разукрасить пони и т. д и т. п. Сидит часа по 3-4, бывает больше.
Сколько за это время уйдет трафика? Примерно хотя бы.

Мария

Трафик на онлайн игры конечно тратится,
а вот сколько - зависит от количества действий и "вес" этих действий и сколько по времени играть

А так ну навскидку .. может около 60-300мб если по 1 час в день сидеть в течении месяца

Павел Горбелев

Игра загружается один раз, и после этого трафик не расходуется. Зависит от игры, если она в браузере - то не больше пары десятков мегабайт

Ася

Я играю, в онлайн игру в варфейс, и у меня за 1-2 часа тратит всего 60-120 мб

Vika

не очень много.
Ехес вам написал уже

Анжелика Качалина

ну поставьте например прогу учета трафика, и поглядите сколько расходует. браузерные игры регулярно перекачивают трафик, и скорее всего довольно много

Trancer Trancer

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОГДА ИГРАЕШ В ОД ТРАФИК КОНЧАЕТСЯ?