Алена Иващенко

Мне 25!Я не хочу знать таблицу умножения!

Я не хочу знать таблицу умножения! Я ненавижу любые числа, даты, календари! Всё что связанно с математикой у меня вызывает отвращение! Я тупая?!

Саша

Вам это УЖЕ не надо...
Если без неё прожили 25 лет, то и в дальнейшем это Вас не затруднит..

Анастасия Архипова

ну математика то понятно (тем более что я её тоже не люблю).... но числа и даты.... ваш день рождения, дата поступление и окончания школы... день рождения ваших дедушек-бабушек.... не дама что то здесь не то....

Настюшка

Прочитайте свой ник и всё поймёте=)

Света Силантьева

Скорее это она тебя не хочет.

Кс
Ксюша

Возможно, только не переживайте сильно... Вы не одиноки, я такая же)

Илья Белорус

Я думаю таблица умножения пройденный для вас этап

Анатолий

эм странно. . она вам не понадабилась этих 25 лет значит и не понадобиться