Елена Юн

Какие типы номеров в отеле являются самыми распространенными?

Дарья Лоскутова

эконом-класс

Nadir Dustov

Я столкнулась с интересным предложением номер в отеле на час, сначала не понимала как он мне пригодится, но в командировке между конференциями очень даже помог, не переплачиваешь за целые сутки, когда тебе уже через час лететь нужно. Отель Брестоль можете посмотреть дополнительную инфу на их сайте brestol.ru