Вася Яровый

Какие типы номеров в отеле являются самыми распространенными? DuplexRoom Standard Apartment KingRoom

Татьяна Глухова

дабл+
т. е двухместный с возможностью дополнительного спального места для ребенка, как правило.

Вл
Владимир

Стандарт естественно.

Арина Сизова

Не существует никакого единого стандарта на типы номеров и их наименования. Каждый отель волен называть и классифицировать их по-своему. Хотя, чаще всего упоминается некий standart, но каждый отель под этим волен понимать что-то своё. Я, например, в Каире жил с стандартном номере, который состоял из комнаты, гостиной, кухни и двух полноценных санузлов. В других отелях такой номер могли назвать где сьютом, где аппартаментами, а тут - Standart и всё.