Иван

Почему промо номера в отелях дешевле стандартных?

Это номера с каким-либо дефектом? Почему тогда не все отели предлагают промо номера?

Ma
Marina

Слово - ПРОМО - обозначает на русском языке РЕКЛАМА - то есть для РЕКЛАМЫ предлагают дешевые номера. чтобы вы приехали в свой город и рассакзывали о ГОСТИНИЦЕ В ЦЕЛОМ. Уже без промономеров. Примерно так работают промоагенты.