Екатерина

чем отличается promo номер от стандартного номера?

Александр

Ничем.. . Промо - номер, это своеобразная рекламная акция отеля, когда один или несколько номеров предлагаются по сниженной цене.. . Включите логику, и подумайте над смысом слова "promo"...

Татьяна Гребенникова

обычно совершенно ничем, а просто отель продает в качестве акции стандартный номер по более недорогой стоимости!

Роман Громов

А подумать... немножко совсем.... А то и погуглить.. Совсем не?