Максим Быков

Приобрели тур, номер стандартный, но прочитали если написать письмо в гостиницу, то предоставят хороший номер . Помоги

Альберт Пак

на месте доплатите 10-20 у. е. и будет хороший номер.

Николай

если Вы напишите, хотельер примет это к сведению, но это не будет означать что они Вам его предоставят. Чтобы не было таких заморочек надо сразу бронировать хороший номер, который дороже обычного стандарта.