Le
Lena

Может ли гостиница мне предоставить другой номер взамен забронированного, не удерживая с меня бронь за заброн. номер?

Наталья Соловьева

Если есть номера дороже, они обычно не против. Дешевле - вопрос сложнее - они обычно в большЕм дефиците да жаль упущенную выгоду терять.

Атёнак

Если заранее, то легко.

Сергей

Возможно, если тот номер свободен, и вы еще не внесли полную оплату, то есть чтоб им возвращать переплату не пришлось.. . тогда должны пойти на встречу клиенту)

Светлана Герасимова

не думаю.. . вам держат номер по брони - за это берут деньги.... если вы приехали, отказались от забронированного номера и выбрали другой (если он свободен) , то за тот, что вы держали под себя, бронь придется уплатить.... (но это лишь мои догадки.. . они обоснованы...)