Валерия Николаичева

Посоветуйте хорошую гостиницу в Москве. Хочу забронировать номер.

Игорь Владимиров

Разброс цен от 1000 руб. до 15000 долларов. Ты бы поконкретнее.... Да и Москва большая. Можешь в Измайлово жить, можешь в Центре, а можешь и в Барвихе....

Лана Сепик

Мы останавливались в гостинице Брестоль. Сервис в гостинице на высоком уровне, и номера комфортабельные. Цены вполне адекватные, и в Брестоле можно снять номер в отеле на час даже. Вот сайт гостиницы http: //brestol.ru/ Удачи!