Ка
Катя

как взломать дневник/? http://dnevnik.mos.ru/promo/

mos.ru/promo/

Дима Попов

Надо хакером стать.
Через telnet
Узнать ip mos.ru
Взломать назначить нового пользователя
и под админом открыть залезть в базу данных.
Там должна быть информация о субдомене dnevnick
Там вся информация о сайте.
Только тебе не взломать сайт. Так как это делают спецы которые годами этому учились.
Но если удастся можеш спалить свой IP и будут проблемы.

Денис Ильин

Очень просто заходешь на сервер каторый отвечает за работу сайта. способов много.. . Ичешь информацию каторый нужен и качаешь на свой комп, патом распакуешься код и извлекаешь пароль и все.
Также можно изменить дизайнер акаунта и сайта, изменить числа и оченки.